Archives Декабрь 2021

Как вписать модный бирюзовый цвет в интерьер?

Бирюзовый – это смесь синего, зеленого и немного желтого. В зависимости от количества каждого из этих оттенков бирюзовый может быть более или менее темным. Но, без сомнения, он придает шикарный вид интерьеру. По мнению психологов, бирюза способствует концентрации и спокойствию. Поэтому бирюзовый – идеальный цвет для любого дома.

Read More

Барокко в интерьере и его особенности

Стиль барокко — это самый роскошный и респектабельный стиль 17ст., который не утратил свою актуальность и по сей день. Только он может подчеркнуть статус, престиж и благополучие характерные для его владельца. Дизайну барокко присущи динамичность образов, величие форм, торжественность, масштабность. Это стиль где совмещается иллюзия и реальность и для его реализации требуются только большие просторные комнаты.

Read More

Дизайн современной спальни

Спальня должна быть уютной, комфортной, располагающей к отдыху и сну. Нельзя забывать и о том, что она должна быть красивой, стильной и современной, но не заставленной массой мебели, мелочами и прочими аксессуарами. Как же обустроить помещение так, чтобы оно выглядело модно и интересно?

Read More