Archives Ноябрь 2021

Фитодизайн в интерьере: современное решение

Если в домашней обстановке нет ничего особенного, а гостей удивить хочется, то одно из решений – техника вертикального озеленения живыми растениями. Она экономит место и создает уют, свежесть и гармонию в жилом помещении. Горизонтальный план подходит для большого свободного пространства, но и одно (солитер) крупное растение способно освежить интерьер.

Read More

Геометрия в интерьере, графический стиль

Графический стиль?

Он производит свежее, современное впечатление, но его свидетельство о рождении намного длиннее, чем вы думаете. Можно сказать, что графический стиль был изобретен модернистами, хотя этот «графический дизайн» родился как побочный эффект, производный от идеи необработанной, неприукрашенной формы. Но именно модернизм дал новый смысл понятию пропорции, облагораживающему геометрию — ключевой феномен в этом направлении.

Read More

Как оформить небольшой зал? Узнай три золотых правила дизайна интерьера!

Маленький зал — оптическое увеличение — основа!

Холл — это первая комната, в которую мы попадаем, переступив порог квартиры. Поэтому важно, чтобы это был хорошо оформленный интерьер, являющийся эстетическим экспонатом нашего дома. Обустройство также должно идти рука об руку с функциональностью — прихожая должна быть функциональной. Однако достижение обоих этих эффектов может сбивать с толку, особенно в тесном маленьком зале.

Read More

Освещение квартиры как элемент аранжировки — Вдохновения и тенденции

Аранжировщик интерьера — декоративное освещение

Создавая уютную эстетичную комнату, помимо мебели, стоит также сделать акцент на оригинальном внутреннем освещении. Это во многом отвечает за настроение, которое вы чувствуете дома. Общее и местное освещение обеспечит попадание света как в общественное пространство, так и в его самые темные уголки.

Read More

Как оформить современную прихожую — советы

Оформить современную прихожую

Первое впечатление — самое важное. Оно играет важную роль, когда мы приглашаем гостей. Отдельного внимания заслуживает холл, который ещё называют прихожей, и которую называют визитной карточкой дома. Помимо качественной мебели, нельзя забывать об оригинальной отделке стен и адекватном освещении. Все детали, объединенные в одно целое, придадут холлу привлекательный вид.

Read More

Идеи для белой комнаты — оформить функциональный и эстетичный интерьер

Что дает декор, если делать ставку на белый цвет?

Прежде всего, мы оптически увеличиваем интерьер, больше его освещаем, а также создаем универсальную основу, которую можно развивать разными способами. Аранжировка в этом издании позволяет лучше отдохнуть, успокоиться и расслабиться. В эпоху переизбытка раздражителей, наблюдаемых на улице, в работе в цифровом мире, мягкий домашний оазис является своего рода лекарством для духа. Следовательно, большой популярностью пользуется белая молодежная комната для моих детей — с комфортом для молодых людей и с лучшими моментами их развития.

Read More

Гостиная с кухонным уголком — как обеспечить неизменную эстетику?

Гостиная с кухонным уголком

Для начала выберите стиль, в котором вы хотите оформить квартиру, в настоящее время модно выбирать определенный стиль, в котором будет оформлена вся квартира. Благодаря подходу к такому решению с самого начала вы легко сможете расположить их по своему вкусу и ожиданиям, не совершая ошибок.

Read More

Рабочее пространство в скандинавском стиле

Модель рабочего пространства в скандинавском стиле

Скандинавский стиль оформления рабочего кабинета очень практичен, поэтому у вас не будет загроможденного мебелью пространства или плохого освещения.

Read More

Пять шагов к созданию стильного домашнего декора

Элегантность интерьера

Элегантность интерьера часто ошибочно сочетается с большими финансовыми затратами, но это не является правилом. Просматривая социальные сети, вы можете сами убедиться, что есть много способов добавить элегантности вашему интерьеру, и не все из них требуют больших денег.

Read More

Дизайн восточного стиля: его достоинства и особенности

Каждый дом для человека должен иметь свою неповторимую атмосферу, свой стиль, свою пикантность. Именно такой пикантностью и обладает восточный стиль. Увлекаясь восточной философией, европейцы открыли для себя прелесть изящества и строгости японской, китайской, арабской и индийской культур.

Read More